КАНИКУЛЫ БУДУЩЕГО

Каникулы с нами!

Цены прошлого года -только у нас ! Узнайте подробности по телефону: 200-55-65    

  Цены  2023 года                       

1 день 1350

5 дней -6500

А тем, кто пришёл с другом -скидка 500 р.

 

ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ! Увлекательная неделя приключений и квестов. С 25 МАРТА. МАШИНА ВРЕМЕНИ ОТПРАВЛЯЕТ НАС В БУДУЩЕЕ.ВАС ЖДЁТ ВСЕЛЕННАЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ И ПЛПНЕТА СЧАСТЬЯ Раскрываем новые возможности для детей!

 

 

 

 

 

                                                 ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ!

 

                              Тематические недели! С нами интересно каждый день!

1)     «Городские Джунгли ЗОВУТ »

А вы знаете, что город – это непроходимые джунгли, полные неизведанных тайн? Город хранит много секретов, о которых ты даже не догадываешься и проходишь мимо, не замечая их. Хочешь приоткрыть этот неизвестный занавес таинственности? В этом тебе помогут настоящие художники стрит-арта, мы постигнем волшебство граффити, поймем, что же они означают, и сумеем нарисовать свой собственный граффити- рисунок, который не будет похож ни на один другой!

 

2) «Корпорация СУПЕР монстров»

А у вас есть суперспособности? Точно есть!И они тебе здесь пригодятся! Профессора по Монстроведению и Смехопуганию научат тебя развеселить даже самого угрюмого и плаксивого  ребенка! Здесь мы изготовим настоящий костюм Монстрика, который будет идеально подходить к твоим талантам, будем учиться шутить так, чтобы все окружающие падали со смеху и сдадим настоящий экзамен, чтобы получить Диплом Монстрика. А в конце нас ждет вечеринка, на которой мы сможем проявить все свои суперспособности!

 

3) «Поколение БУДУЩЕГО»

Представьте, что учёные мирового уровня собрались в нашей лаборатории, чтобы научить тебя  пользоваться гаджетами на высшем уровне! Здесь ты освоишь технику создания новых сайтов , сможешь начать вести свой личный видеоблог, работать в новых, до этого незнакомых тебе программах. Мы будем работать над созданием супермощного робота и проверим его работу в действии прямо в нашей лаборатории!

Ты когда-нибудь мог себе представить, что твоя обычная жизнь может измениться, нужно только протянуть руку? Представляем главное открытие этого года – виртуальная реальность. Здесь ты сможешь путешествовать где только пожелаешь, стать героем из своей самой любимой игры или даже фильма !

Здесь ты сможешь стать тем, кем очень-очень давно хотел, погрузиться в атмосферу совершенно другой жизни. В квесте ты сможешь создать свою собственную виртуальную реальность и увидеть виртуальные миры своих друзей!

 4) «СТРАННАЯ Нора крола»

А вы верите в чудеса? Алиса верила и была уверена, что волшебный мир существует. Почему бы не поверить и нам? Чудеса рядом, нужно лишь только приглядеться. Все события, которые происходят с тобой – не случайны, а это приглашение в наше Зазеркалье – тем более. Здесь мы сможем творить настоящее волшебство при помощи игр. Каждый из ребят станет настоящим фокусником, который будет удивлять окружающих своими необычными фокусами, научится не только правильно играть, но и сочинять игры сам! Более того, здесь ты поймешь, что незабываемый квест  можно осуществить, зная несколько простых правил!

Кто из нас не мечтает оказаться в  выдуманном мире? А что если сказка станет явью? Ты готов? Мы поможем тебе стать настоящим волшебником, создать свою собственную историю  и оживить ее!

Мастера своего дела помогут сделать твою фантазию   еще красочнее, научат создавать костюмы для твоих персонажей, другие дети помогут воплотить твою собственную  мечту  – в реальность! Волшебный квест поможет тебе ощутить  все опасности и приключения волшебной сказки в реальной жизни ! Тебя ждет настоящая ярмарка, где главной валютой будут  твои выдумки!

 5) «ВОЛШЕБНЫЙ дом»

В замке для странных детей Мисс Перегрин выделяла особенность каждого ребенка. Ты считаешь себя особенным? Может быть, ты обладаешь неординарными способностями, которые не понимают твои сверстники? Тогда эта смена для тебя!

Здесь мы прислушаемся к каждому, раскроем свои способности, научимся дискутировать, обретем навыки ораторского искусства. Ты увидишь свои сильные стороны, научишься применять их в жизни . Занятия с психологом помогут тебе раскрепоститься, увидеть, что сверхспособность есть у каждого из нас. На мастер-классах мы изготовим амулет , который будет оберегать тебя по жизни. Финалом смены станет проект , в котором ты расскажешь  о тех сторонах своей личности, которые не раскрывал до этого. Это может быть любой проект твоего таланта, который обязательно нужно проявить и показать!  

 6) «ДИЗАЙН будущего»

У нас есть реальный шанс найти настоящий клад, разгадать загадки прошлого, узнать, как построить свое будущее – и все это на английском языке! Архиквест поможет тебе узнать, как выбраться из лабиринта Минотавра, что такое нить Ариадны, и почему Медуза Горгона так страшна! Достижения прошлого помогут понять тебе открытия будущего!

Здесь ты сможешь не только повеселиться вдоволь, но и научиться строить свое собственное будущее! Мы приглашаем настоящих любопытных кладоискателей , чтобы отправиться с ними в настоящий поход за приключениями и артефактами!

А если ты знаешь все модные веяния и направления – тогда тебе точно к нам! Дизайнеры высшего пилотажа собрались , чтобы передать свой опыт другим и научиться чему-то новому самим! Ты сможешь ощутить себя модным проектировщиком зданий, историком мод, создающим новые коллекции. А в конце тебя ждет настоящая церемония вручения наград ! Не упусти возможность проявить себя!

7) «Ух!НАЗАД В ПРОШЛОЕ»

Долгое время племена индейцев жили в вечных войнах. Пока вожди трех племен: Красного Солнца, Восходящей Луны и Млечного Пути не договорились править поочередно, сменяясь ежегодно. Помогали им в этом часы племени Плато. Но однажды часы пропали! Как теперь править народом?

На этой смене ты научишься настоящему ремеслу индейцев, станешь частью племени, на тебе будет лежать настоящая ответственность за свое племя. В квесте о часах Плато ты узнаешь, какие традиции были у индейцев и кто же похитил часы! Тебя ждут мастер-классы по индейской мудрости, создание настоящего племенного костюма.

 8) «Ах, ла-ла-ла-ла. Лалалэнд»

Музыкальная смена, где мы будем учиться выражать свои эмоции через песню и через танец. Ты ведь видел, как люди влюбляются, сердятся , плачут, танцуя ? В этом преуспеем и мы!

На этой смене ты научишься писать тексты песен, аранжировать мелодии, выражать свои эмоции танцем, делать декорации! Опытные педагоги научат тебя актерскому мастерству и сценической речи, которые необходимы в мюзикле! Финальный проект – это настоящий мюзикл, где каждый будет играть важную роль: гримера или актера, декоратора или постановщика танцев!

                                         9) «Галактика ПРИКЛЮЧЕНИЙ»

Представьте, что этим летом нас пригласили в галактику инопланетных знакомств. Это отличная возможность не только познакомиться с существами с других планет, но и узнать нашу Вселенную, которая нам совсем незнакома. Ты сможешь стать астронавтом на целую неделю , примерить скафандр, узнать, какими свойствами обладают другие планеты, пройти испытание для работы в космосе , отменить законы притяжения, попробовать настоящую космическую еду и даже – понять, как устроен калейдоскоп и увидеть звезды и космос ближе, чем ты представляешь!

Если тебе не безразлична судьба твоей планеты – призываем тебя помочь нам! Галактический злодей  уже охотиться за нами, потому что в наших руках – его главный артефакт по захвату мира!

Здесь тебе предстоит изготовить костюм для межгалактического сражения, научиться навыкам боевого искусства, а в квесте – победить злодея, иначе наша Галактика погибнет! Приготовь свою отвагу и хитрость – нам это здесь необходимо! Если ты любишь приключения и драйв – тебе к нам!

                                     10) «Дети почти шпионов»

А Вы хотели бы стать настоящим шпионом, который раскрывает все дела? К которому обращаются лишь тогда, когда все остальные бессильны? Мы уверены, что да! Здесь ты сможешь самостоятельно решать самые серьезные взрослые задачи, поверить  в себя и свои силы!

На наших мастер –классах мы научимся разгадывать шифры шпионских посланий на английском языке, будем  пользоваться всякими «шпионскими штучками», выучим парочку приемов, чтобы быть во всеоружии при нападении преступника! Пройдем квест, в котором разоблачим опасного преступника! 

А когда ты получишь настоящий сертификат шпиона, тебе предстоит суперсекретное задание!

 11) «БУДУЩИЕ Шерлоки»

Кто получил самое главное задание в его жизни? Секретная служба поручила ему дело государственной важности , и он должен найти преступника за  120 часов. Ты готов проявлять чудеса дедуктивного метода для раскрытия секретов, корни которых уходят в далекое  прошлое? Тогда мы ждем тебя в квартире Холмса, на Бэйкер стрит.

Здесь ты сможешь узнать, что такое дедуктивный метод и с чем его едят, пройти квест , полный загадок и тайн, понять, что шифры и коды преследуют настоящего сыщика повсюду…

 12) «Творческая смена»

Помещение, приглушенный свет, много зрителей. Ты с замиранием сердца ждешь главного – своего выхода на сцену. Для чего это нужно? Зачем они все здесь? Что тебя волнует? О чем ты можешь рассказать миру? Не теряйся! Это твой шанс!

Здесь ты сможешь найти себя в творческом мире, раскрепоститься на сцене, научишься ораторскому и сценическому мастерству. Опытные педагоги помогут тебе обрести уверенность на сцене, преодолеть свои страхи и волнения!  Творческий квест даст тебе идеи для вдохновения, поможет определиться кем ты хочешь стать на этой сцене : актером или сценаристом, режиссером или постановщиком. А финальный проект станет итогом насыщенной и плодотворной недели, в котором каждый проявит себя!

 

Каникулы в Киндер-Лэнд круглый год!

Осенние, зимние, весенние и летние каникулы- вместе с нами!

Интерактивные, спортивные, весёлые игры и квесты.Походы: в кино,боулинг, vr-арену, картинг. Пикники около озера Шарташ. Мастер-классы и лего-конструирование. Весело каждый день! В Пока есть места, скорей звоните!

 

 

 

 

Мы в социальных сетях
Задать вопрос